Обучающий онлайн-семинар на тему: «Духовная безопасность республики Казахстан как основа национальной безопасности»

 800

Уважаемые коллеги!

Завтра мы проводим обучающий онлайн-семинар на тему: «Духовная безопасность республики Казахстан как основа национальной безопасности».

В качестве спикеров мы пригласили авторитетных психологов и теологов Казахстан, известных ораторов республиканской информационно-разъяснительной группы. Это эксперт-психолог, член республиканской информационно-разъяснительной группы Лола Шакимова, заместитель руководителя управления информации и общественного развития Павлодарской области Даулет Закарьянов, эксперт-теолог Центра анализа и развития межконфессиональных отношений Павлодарской области Жолдас кажы Бердмуратов, эксперт-аналитик, член республиканской информационно-разъяснительной группы Ольга Гайко и теолог, член республиканской информационно-разъяснительной группы Рауан Чингужанов и др.

Начало семинара: в 10.00  

Регистрация на семинар: с 9.30 до 10.00 ч.

Для участия необходимо отправить электронную регистрационную форму на почту: carmo.pvl@mail.ru. Все справки по телефону: 8-7182-62-01-01, 8-707-962-01-01

Форма проведения семинара: на онлайн-платформе ZOOM. Логин и пароль конференции будет выслан всем участникам по электронной почте.

Регистрируйтесь. Будет интересно!