В Павлодаре состоялся турнир по мини-футболу среди верующей молодежи области

 2866

Турнир по мини-футболу среди верующей молодежи традиционно проводится уже в 5-ый раз. Соревнования проходили на базе Павлодарского государственного педагогического университета, участие в котором приняли 10 команд. Примечательно, что в этот раз принимали участие команды не только города Павлодара, но и с районов области.

С приветственным словом выступил директор Центра анализа и развития межконфессиональных отношений Раздыкова Г.М. В своем выступлении она отметила, что вовлечение верующей молодежи в активную социально-культурную жизнь региона является одной из основных задач Центра и данный турнир является пропагандой здорового образа жизни среди ребят.

По результатам соревнования победителем стала сборная команда Успенского района. Почетное второе место у команды города Аксу «Муслимин». На третьем месте – команда из города Павлодара «Аманат».

Награждение победителей и призеров провел руководитель управления по делам религий области Закарьянов Д.К. Всем победителям были вручены кубки, грамоты, а также подарочные сертификаты.