Онлайн-конференция с руководителем Центра анализа и развития межконфессиональных отношений Раздыковой Г.М.

Уважаемые гости сайта!
Приглашаем вас к участию в онлайн-конференции на сайте Центра анализа и развития межконфессиональных отношений на тему: "Проблемы феминизации религиозного экстремизма в Казахстане", которая состоится с 21 по 30 ноября 2019 года.
На ваши вопросы ответит руководитель КГУ "Центр анализа и развития межконфессиональных отношений" управления информации и общественного развития Павлодарской области, кандидат исторических наук Раздыкова Гульназ Максутовна.
Прием вопросов завершен.
Комментарии
Гульназ Максутовна, как вы считаете почему женщины решились наравне с мужчинами захватить театр в Москве в 2002 году?
Зачем вернули из Сирии так много женщин? Как они живут сейчас и где?
правда ли что женщина гораздо дольше проходит процесс реабилитации?
А как узнать или понять, что мусульманка стала радикальной исламисткой?
А чем женщин прельщает радикальный экстремизм? Ладно мужчины,эти всегда ищут приключения, а женщины ради чего идут на такой риск?
Здравствуйте, уважаемая Гульназ Максутовна! Почему религиозный экстремизм стал феминизироваться? Как получилось, что женщина - хранительница очага, изначально созданная для рождения и воспитания детей, радикализовались? Почему женщины уходят в экстремистские террористические организации? Спасибо.
Здравствуйте, Гульназ Максутовна! А какое процентное соотношение между экстремистами мужчинами и экстремистами женщинами? Неужели женщины так ударяются в религиозный экстремизм, что это становится массовым явлениям?